LOT 33
NINA RICCI Paire de clips d'oreilles stylisant... - Lot 33 - Thierry de Maigret
NINA RICCI
Paire de clips d'oreilles stylisant un nœud en métal argenté et doré ciselé de fleurs. Signées.
Long. : 4 cm (manques de dorure par endroits)
(ref D)
16 Jul 2021
NINA RICCI
(ref D)
16 Jul 2021