LOT 33

NINA RICCI Paire de clips d'oreilles stylisant... - Lot 33 - Thierry de Maigret

NINA RICCI

Paire de clips d'oreilles stylisant un nœud en métal argenté et doré ciselé de fleurs. Signées.

Long. : 4 cm (manques de dorure par endroits)

(ref D)

16 Jul 2021

NINA RICCI

(ref D)

16 Jul 2021