LOT 0051
NINO CAFFÈ (1908, Alfedena - 1975, Pesaro) [Italia]
olio su tela, 30x25 cm
firma dell'artista in basso al centro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità su fotografia di Alessandro Maria Caffè
Dimensions: 29.7 x 24.8 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tela, 30x25 cm
Dimensions: 29.7 x 24.8 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli