LOT 132
NINO CORRADO CORAZZA (Milano 1897 - Bologna 1975) "Pineta a Ravenna". Olio su tela. Cm 35,5x26. Opera firmata e intitolata al retro Corrado Corazza "Pineta a Ravenna".
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio