LOT 150

NINO SALVADORI ESPOSITO (1918 / .), La venta ambulante de los niños

NINO SALVADORI ESPOSITO (1918 / .)

Óleo sobre lienzo
68 x 98 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
68 x 98 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid