LOT 150
NINO SALVADORI ESPOSITO (1918 / .), La venta ambulante de los niños
NINO SALVADORI ESPOSITO (1918 / .)
Óleo sobre lienzo
68 x 98 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
68 x 98 cm