NITCHE (XXème) « Le Naufragé ». Épreuve en... - Lot 38 - Alexandre Landre Nancy
NITCHE (XXème) « Le Naufragé ». Épreuve en bronze à patine vert antique et brune sur socle rectangulaire en marbre noir. Signée sur la terrasse et marquée « Bronze ». Dimensions: 40 x 36 x 14 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy