LOT 58
NIVADA Tre Tacche Montre bracelet en acier.... - Lot 58 - Alexandre Landre Paris
NIVADA Tre Tacche Montre bracelet en acier. Boitier rond breveté. Fond vissé "tre tacche". Cadran noir avec le centre à patine bronze. Aiguilles feuille lumineuses. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 29mm Entrecorne : 16mm
04 Apr 2024