NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1983
tirage argentique
signé au feutre (image); daté au crayon (verso)
image : 32.5 x 26 cm. (12 ¾ x 10 ¼ in.)
feuille : 35.5 x 27.8 cm. (14 x 11 in.)
Provenance
Christie's, Londres, Post-War and Contemporary, 23 octobre 2002, lot 175
Acquis directement lors de cette vente par le propriétaire actuel
Time
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1983
tirage argentique
Provenance