LOT 84

NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)

NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1983
tirage argentique
signé au feutre (image); daté au crayon (verso)
image : 32.5 x 26 cm. (12 ¾ x 10 ¼ in.)
feuille : 35.5 x 27.8 cm. (14 x 11 in.)

Provenance
Christie's, Londres, Post-War and Contemporary, 23 octobre 2002, lot 175
Acquis directement lors de cette vente par le propriétaire actuel

Time
09 Nov 2021

NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940)
Sans titre, 1983
tirage argentique

Provenance

Time
09 Nov 2021