LOT 84
NOEL Jules (1810-1881)
La flotte française
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Haut. : 26 ; Larg. : 45 cm
03 Dec 2021
NOEL Jules (1810-1881)
La flotte française
Haut. : 26 ; Larg. : 45 cm
03 Dec 2021