LOT 5
NOËL Jules Achille, 1810-1881 Paysans et... - Lot 5 - Rossini
NOËL Jules Achille, 1810-1881
Paysans et moulin près d’un ruisseau
huile sur carton (petits manques, traces de craquelures et restaurations)
signé en bas à droite
22 x 41 cm
08 Dec 2021
NOËL Jules Achille, 1810-1881
signé en bas à droite
22 x 41 cm