LOT 80
NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Sur les hauteurs... - Lot 80 - Rossini
NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Sur les hauteurs d’Alger huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite 27 x 46 cm.
29 Mar 2024