LOT 38
NON VENU Armoire démontée en chêne mouluré... - Lot 38 - Briscadieu
Armoire démontée en chêne mouluré et sculpté transformée en vitrine
Travail régional du XIXème siècle
27 Sep 2021
27 Sep 2021