LOT 357
NON VENU
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 3,1 carats épaulé d’un rang de diamants baguette.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 10 g
Certificat du LFG
18 Jun 2021
NON VENU
Certificat du LFG
18 Jun 2021