LOT 357

NON VENU

Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 3,1 carats épaulé d’un rang de diamants baguette.

Taille de doigt : 52 Poids brut : 10 g

Certificat du LFG

18 Jun 2021

NON VENU

Certificat du LFG

18 Jun 2021