LOT 89
NON VENU Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de vénerie en forêt, équipage de la Futaie des Amis (1961-...) Huile sur isorel, signée en bas à droite et encadrée.
15,5 x 21 cm
Maître d'équipage : Mme Monique de Rothschild qui figure ici sonnant sur le cheval de profil à droite.
11 Jun 2021
15,5 x 21 cm