LOT 100
NON VENU - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit Christ d applique couronné en bronze autrefois émaillé. Limoges, XIIIe siècle. (Manques). Soclé. Hauteur : 7 cm
05 Nov 2021