LOT 277
NON VENU -Maurice MAZO (1901-1989)
Enlèvement de Déjanire
Plume, encre de Chine sur papier, signée et datée 1946.
50 x 65 cm
06 Nov 2019
Enlèvement de Déjanire
50 x 65 cm