LOT 150
NON VENU /// Pieter CASTEELS II (Anvers 1650-1701)... - Lot 150 - Kâ-Mondo
Pieter CASTEELS II (Anvers 1650-1701)
Un caprice avec un port animé et un carrosse.
Toile.
Marque sur le châssis « XC494».
29,5 × 41,5 cm.
Restaurations anciennes.
Provenance : vente anonyme, Londres, Christie's, 25 avril 2008, n°70.
26 Nov 2021
Toile.
29,5 × 41,5 cm.
Restaurations anciennes.
26 Nov 2021