LOT 137
NON VENU
NON VENU
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton à motif de quartefeuille serti de quatre grenat ronds et de semence de perles, l’épaulement ajouré de feuillage. Travail franàais, orfèvre SM, XIXème siècle.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 7,4 g
24 Jan 2020
NON VENU
24 Jan 2020