NON VENU
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Etudes de nus (Petit nu au cabanon, 1976 et baigneuse à la prairie)
DEUX HUILES sur TOILES
Signées, titrées au dos avec étiquettes d'expositions
22 x 12 cm
(Une huile avec manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
DEUX HUILES sur TOILES
22 x 12 cm
(Une huile avec manques)