LOT 139
NON VENU
NON VENU
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un important cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention).
Taille de doigt : 54 Poids brut : 11,9 g
24 Jan 2020
NON VENU
24 Jan 2020