NON VENU
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Etude de nus, circa 1970
TROIS HUILES sur TOILES
Signées
22 x 12,5 cm
Encadrées sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Etude de nus, circa 1970
TROIS HUILES sur TOILES
Signées
22 x 12,5 cm
Encadrées sous verre