NON VENU
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Le village à la treille
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée et datée 1972
53,5 x 65 cm
(Petits manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Le village à la treille
HUILE sur TOILE
53,5 x 65 cm
(Petits manques)