NON VENU
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
La plage aux rochers
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1969
60 x 73 cm
(Petits manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
La plage aux rochers
HUILE sur TOILE
60 x 73 cm
(Petits manques)