LOT 204
NON VENU
NON VENU
Chaîne et pendentif paon en or jaune 18 carats (750 millièmes) filigrané serti d’une pierre rouge.
Longueur de la chaîne : 48 cm Hauteur du pendentif : 4 cm
Poids brut : 10,3 g
24 Jan 2020
NON VENU
Poids brut : 10,3 g
24 Jan 2020