NON VENU
NON VENU
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un bracelet à maille gourmette, un pendentif rond ajouré du chiffre 13, une médaille à l’effigie d’une sainte.
Il est joint un bracelet jonc rigide en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé de feuillage et serti de petits rubis et pierres blanches.
Poids de l’or 18 carats : 8,2 g Poids de l’or 14 carats : 39,3 g
NON VENU