LOT 38
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
NON VENU
CHINE, COMPAGNIE DES INDES Lot de trois assiettes en porcelaine de forme circulaire à décor héraldique. Diamètre : 23cm (petites égrenures, usures au décor)
17 Apr 2024
France, Neuilly