LOT 224
NON VENUGilbert GALLAND (1870-1956) Le parc de Versailles Huile sur panneau signée en bas à droite 61,5 x 95 cm.
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Le parc de Versailles
Huile sur panneau signée en bas à droite
61,5 x 95 cm.
07 May 2021
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Le parc de Versailles
61,5 x 95 cm.
07 May 2021