LOT 74

Description NORD. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu et vert de barbeaux. Poussier coquille en étain d’origine. Fin du XVIIIème siècle (un fêle)H : 23 cm

16 Sep 2019

16 Sep 2019