LOT 74
Description NORD. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu et vert de barbeaux. Poussier coquille en étain d’origine. Fin du XVIIIème siècle (un fêle)H : 23 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019