NORD de la FRANCE, XVIIe siècle Saint Adrien Statuette... - Lot 217 - Crait + Müller
NORD de la FRANCE, XVIIe siècle Saint Adrien Statuette en bois polychromé et doré. Accidents et manques. H. 38 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024