LOT 23
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
NORITAKE
NORITAKE Coupe sur piédouche en porcelaine émaillée et réhaussée d'or. Les anses en têtes de bélier. XXème siècle H. : 12 cm ; D. 23 cm (usures à la dorure)
17 Apr 2024
France, Neuilly