LOT 130
NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 - 2009) "Marina". Anni '50 del XX secolo. Olio su tavola. Cm 42x60. Opera firmata in basso a destra Mascellani.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio