LOT 80

NORMAN CHERNER (1920-1987)

SUITE DE QUATRE CHAISES DITES “CHERNER”
Assise, dossier et piètement en bois multiplis thermoformé. Etiquette de l'éditeur au revers des assises. Edition Plycraft. Circa 1965 (Sauts de placage, usures, taches)
Haut. 79 cm - Larg. 43 cm - Prof. 48 cm

19 Jun 2019

19 Jun 2019