NORTHERN ITALY SCHOOL, 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, OIL ON CANVAS, 105X83 CM

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 105x83

Entro cornice in legno laccato e dorato

Time
23 Apr 2024

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 105x83

Time
23 Apr 2024