NOSTRADAMUS "Centuries et autres prophéties", Paris, Club du livre, 1980, exemplaire numéroté 3 Présentées et commentées par Anne et André Barbault Lithographies originales de Jacquot, avec carton d'origine

20 Apr 2024
France, Entzheim

20 Apr 2024
France, Entzheim