LOT 437
Livres anciens & modernes
NOSTRADAMUS "Centuries et autres prophéties", Paris, Club du livre, 1980, exemplaire numéroté 3 Présentées et commentées par Anne et André Barbault Lithographies originales de Jacquot, avec carton d'origine
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim