NOT VITAL (né en 1948) NOTES, 1986
NOT VITAL (né en 1948)
NOTES, 1986
Portfolio de 7 aquatintes et eaux-fortes sur vergé
Édité par Mark Baron
Édition originale
Signées, datées et numérotées 4/19
A portfolio of seven etchings with aquatint on laid paper; signed and numbered 4/19
Feuillet : 46 x 37,5 cm ; Sujet : 35 x 28 cm - Sheet : 18 1/8 x 14 3/4 in. ; Image : 13 3/4 x 11 in.
€5,000-7,000
PROVENANCE
Collection particulière, France.
NOTES
Un exemplaire est présent dans les collections du MoMA à New York (328.1986.2).
Une réedition a été imprimée en 1996, celle de 1986 est l'originale.
PROVENANCE
NOTES
NOT VITAL (né en 1948)
NOTES, 1986
Édité par Mark Baron
Édition originale
€5,000-7,000
PROVENANCE
NOTES
PROVENANCE
NOTES