LOT 133
NOUALLI (?) Bateau par temps agité, 1804. Huile... - Lot 133 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
NOUALLI (?) Bateau par temps agité, 1804. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 57 x 78 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye