LOT 187

NOVARO (2006). Très lourd vase

NOVARO (2006). Très lourd vase en verre soufflé à boule bullée centrale, à décor de feuilles. Signé sous la base. Hauteur : 29 cm. Col coupé.

25 Jan 2020

25 Jan 2020