LOT 187
NOVARO (2006). Très lourd vase
NOVARO (2006). Très lourd vase en verre soufflé à boule bullée centrale, à décor de feuilles. Signé sous la base. Hauteur : 29 cm. Col coupé.
25 Jan 2020
25 Jan 2020