LOT 0967
NOVE INCISIONI DIVERSE, XIX SECOLO
di soggetto e misure diverse; usure, ondulazioni, lacerazioni ai bordi, tracce di sporco e macchie di umidità
La maggiore, cm 70X98
NINE DIFFERENT ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT, HUMIDITY SPOTS (9)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
La maggiore, cm 70X98
23 Sep 2021
Italy, Genoa