NOVE RELÓGIOS DE BOLSO
NOVE RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços e Russo, do séc. XIX/XX, sendo seis com caixas em aço, das marcas: DoisHebdomas, Rillodes, Enigma, Vencedor, Roskopf. Três com caixas em prata, das marcas, La Maissonntte, Muralto, um sem marca. Mecânicos. Faltas e defeitos, não em marcha. Diâm.: (maior) 5 cm
NOVE RELÓGIOS DE BOLSO