NOVE RELÓGIOS DE BOLSO
NOVE RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, Americano e Italiano, dos séc. XIX/XX, mecânicos, tendo oito caixas em aço, das marcas: Dois Hebdomas, Ferroviario, Chronomètre Havila, New York Watch, e três sem marca. Um com caixa de prata, sem marca. Faltas e defeitos, não em marcha. Diâm.: (maior) 5 cm
NOVE RELÓGIOS DE BOLSO