NOVE RELÓGIOS DE BOLSO

NOVE RELÓGIOS DE BOLSO

Suíços, Russos e Italiano, do séc. XXI/XX, mecânicos, tendo cinco com caixas em prata, das marcas: Urania, Hebdomas, Doxa, Messaggero Roskopf Patent e um sem marca. Quatro com caixas em aço, das marcas: Systeme Roskopf Patent, Ferrovie Stato e dois sem marca. Faltas e defeitos, não em marcha. Diâm.: (maior) 5 cm

18 Apr 2024
Portugal, Porto

NOVE RELÓGIOS DE BOLSO

18 Apr 2024
Portugal, Porto