LOT 132

NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire

NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire pour lingerie "Liane" en plâtre polychrome. Hauteur : 88 cm. Base : 20 cm x 15 cm. Petits manques de peinture sur la base.

25 Jan 2020

25 Jan 2020