LOT 132
NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire
NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire pour lingerie "Liane" en plâtre polychrome. Hauteur : 88 cm. Base : 20 cm x 15 cm. Petits manques de peinture sur la base.
25 Jan 2020
25 Jan 2020