LOT 234
INTERIEUR PARISIEN
NRF Le livre des milles nuit et une nuit Édition illustrée par Kees Van Dongen Paris NRF Gallimard 1955 3 volumes Exemplaire numéroté 3577 Tranche de la reliure du tome 3 manquante, état d'usage
29 Apr 2024
29 Apr 2024