NUITS-SAINT-GEORGES 1er Cru Grande réserve Pierre Laforest 1996 1 bouteille CLOS DE VOUGEOT Grand cru Pierre Laforest 3 bouteilles de 1988 (1) et 1989 (2) numérotées 00914 et 00956 MARANGES 1er CRU Clos Roussots Pierre Laforest 1 bouteille de 1996 numérotée 06348 5 bouteilles GUYBOUT DE FRAYTIERE : - CORTON. Les Renardes Grand Cru. 1993 - VOSNE-ROMANEE 1er Cru. Aux Malconsorts. 1993 - GEVREY-CHAMBERTIN. 1989 - CHARMES-CAMBERTIN Grand Cru. 1990 - CLOS DE VOUGEOT Grand Cru. 1990 Niveaux bas goulot à haute épaule, salissures et taches aux étiquettes, frottements avec petits manques aux capsules

02 May 2024

02 May 2024