LOT 3.

NUMA FRANOIS GILLET (1868-1940)
LA VISION, 1892
Huile sur toile
Signe et date '[18]92' en bas gauche
Oil on canvas; signed and dated lower left
61 x 46 CM - 24 x 18 1/8 IN.

1,000-1,500

PROVENANCE
Vente, Osenat, Fontainebleau, 22 novembre 2015, lot 119.
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propritaire.
Collection particulire, Espagne.

Sold for 1,300

20 Jan 2021

LA VISION, 1892
Huile sur toile
61 x 46 CM - 24 x 18 1/8 IN.

1,000-1,500

PROVENANCE

Sold for 1,300

20 Jan 2021