LOT 366
Bijoux & Montres
NUPTIA Alliance en or gris 750 millièmes.... - Lot 366 - Gros & Delettrez
NUPTIA Alliance en or gris 750 millièmes. Signée. Tour de doigt : 51. Largeur : 1.7mm. P. : 1,6 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024