LOT 132
NUTTALL fin XIXe-début XXe siècle. Montmartre, rue du Mont Cenis et la maison de Mimi Pinson
Huile sur panneau. Signé en bas à droite.
23 x 33cm
Cadre en bois doré
Quelques éclats périphériques
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
23 x 33cm
Cadre en bois doré
Quelques éclats périphériques
26 Sep 2021