LOT 48

NYOMAN TAPA (Indonesia, 1959)
Mixta
Representa una escena arquetípica de la pintura indonesia de este siglo, con colores fríos y tonos grisáceos.
Enmarcado en madera plateada.
Firmado y titulado en la esquina inferior derecha.
45 cm.x 65 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

NYOMAN TAPA (Indonesia, 1959)
Mixta
Enmarcado en madera plateada.
45 cm.x 65 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid