LOT 48
NYOMAN TAPA (Indonesia, 1959)
Mixta
Representa una escena arquetípica de la pintura indonesia de este siglo, con colores fríos y tonos grisáceos.
Enmarcado en madera plateada.
Firmado y titulado en la esquina inferior derecha.
45 cm.x 65 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
NYOMAN TAPA (Indonesia, 1959)
Mixta
Enmarcado en madera plateada.
45 cm.x 65 cm.