LOT 104
Frühjahrsauktion
Signiert unten links mit "E. Kobar". Nach einem Gemälde von Anthonis van Dyck. Kr., Krak., F.a., altrest., ret., L., ansonsten altersgemäßer Zustand. Wohl Frankreich, 18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 114 cm x 90 cm, H x B ger ca. 123 cm x 98 cm. JS
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.