LOT 094-064905/0000

Nach Bartolome Esteban Murillo

(Sevilla 1618-1682),um 1900 Der gute Hirte (El Buen Pastor), unter dem Rahmen rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt, das Original befindet sich im Museo del Prado, Madrid

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz