LOT 094-064905/0000
Nach Bartolome Esteban Murillo
(Sevilla 1618-1682),um 1900 Der gute Hirte (El Buen Pastor), unter dem Rahmen rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt, das Original befindet sich im Museo del Prado, Madrid
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz