LOT 1419
150. Kunst und Varia Auktion
Nach EMIL NOLDE (1867 Herzogtum Schleswig - 1956 Neukirchen)
Farboffset, "Junges Paar" (nach der Lithografie von 1913), unten rechts Drucksignatur "Emil Nolde", unten links im Druck bezeichnet, ca. 52x42cm (in Passepartout), gerahmt (72,5x52,5cm), leicht gebräunt
04 May 2024
Germany, Hamburg
04 May 2024
Germany, Hamburg